top of page

​Современная русская школа для детей-билингвов в Новой Зеландии.

DomSkazok

Всестороннее бережное развитие ребенка дошкольного и школьного возраста

 

Наша задача - сохранение и формирование грамотного русского языка у детей-билингвов, растущих в многоязычной среде, приобщение их к русской культуре, а так же всестороннее бережное развитие интеллекта ребенка на основе индивидуального подхода и качественного системного образования.

 

Интенсивная продуктивная программа по русскому языку разработана с учетом особенностей развития детей билингвов и ограниченного количества занятий в неделю. В обучении используется системный комплексный подход. Занятие по русскому языку включает в себя основы русского языка, развитие речи, литература, театр, окружающий мир.

Наши занятия

Наши занятия

Время в расписании указано в NZST

Наши занятия

Занятия Онлайн

20000101-0053 (1).jpg

Ольга

Мама двух прекрасных детей, найдет подход к любому ребенку. О таких говорят учитель от бога! Она создает интересные идеи без остановки. На ее уроках нет ни секунды скуки!

Преподаватель по  русскому языку и литературе

 

По профессии учитель начальных классов (ТГПУ), специалист по работе с детьми-билигвами и РКИ (институт доктора Агеевой для педагогов), специалист по психосоматике и детской психологии, логопед (институт доктора Агеевой).

"Язык — это история народа. Язык — это путь цивилизации и культуры… Поэтому-то изучение и сбережение русского языка является не праздным занятием от нечего делать, но насущной необходимостью"

Александр Иванович Куприн

Русский язык — непростой язык. Детям необходима среда для общения на русском языке со своими сверстниками. Тогда их речь будет полноценно развиваться. Это и игры на русском языке, и праздники, и репетиции, и занятия искусством, и участие в конкурсах, и дни рождения и многое другое.

 

Важным стимулом обучения является общение детей между собой. Они видят, что по-русски говорят не только их родители, но и их ровесники.

Отзывы

32395270_432837443806951_656618570480248

Спасибо большое. Очень моему капризному подростку понравилось. Сказала первый раз за две недели мозг работал 😂

Mila

Контакты

Пишите нам

Спасибо! Скоро ответим

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы!

bottom of page